top of page

Directorio

Mtro. Álvaro Guerra

Rector.

aguerra@uae.edu.mx

Evelyn Aldana.png

Mtra. Evelyn Aldana

Secretaría General.

ealdana@uae.edu.mx

Omar García Alcalá.png

Mtro. Omar G. Alcalá

Departamento de Admisiones y Comunicación.

Oficina de Asuntos Internacionales.

international@uae.edu.mx

.

IMG_4801.png

Mtro. Francisco Hernández

Departamento de Educación Continua

fhernandez@uae.edu.mx

IMG_4656.png

Lic. José Balderas

Departamento de Vinculación.

jbalderas@uae.edu.mx

IMG_4599.png

Arq. Arturo Paloalto

Departamento de Servicios Generales.

apaloalto@uae.edu.mx

IMG_4768.png

Lic. Alejandra Aguilar

Academia de Licenciaturas.

aaguilar@uae.edu.mx

IMG_4603.png

Lic. Martín Montiel

Sistemas Informáticos.

mmontiel@uae.edu.mx

WhatsApp Image 2023-08-25 at 2.44.15 PM.jpeg

Lic. Inés Lagarda

Departamento de Finanzas.

ilagarda@uae.edu.mx

IMG_4751.png

Lic. Jesica Gutiérrez

Servicios Escolares.

serviciosescolares@uae.edu.mx

WhatsApp Image 2023-08-25 at 2.24.51 PM.jpeg

Lic. Yuliana Blanquel

Centro de Atención UAE

contacto@uae.edu.mx

bottom of page