Directorio

Álvaro Guerra López.

Rector

aguerra@uae.edu.mx

Evelyn Aldana

Secretaria General

ealdana@uae.edu.mx

Omar Alcalá

Oficina de Asuntos Internacionales

Centro de idiomas UAE

international@uae.edu.mx

.

Teresa Reynoso

Academia de Posgrados

treynoso@uae.edu.mx

Francisco Hernández

Departamento de Desarrollo Académico

fhernandez@uae.edu.mx

Manuel Vázquez

Departamento de Desarrollo Institucional

mvazquez@uae.edu.mx

Martín Montiel

Departamento de sistemas informáticos

mmontiel@uae.edu.mx

José Balderas

Departamento de admisiones 

jbalderas@uae.edu.mx

WhatsApp Image 2021-07-08 at 2.49.29 PM.jpeg

Arturo Paloalto

Departamento de servicios generales

apaloalto@uae.edu.mx

Alejandra Aguilar

Academia de licenciaturas

aaguilar@uae.edu.mx

Jaqueline Reyes

Contabilidad

contabilidad@uae.edu.mx

Jesica Gutiérrez

Departamento de servicios escolares

serviciosescolares@uae.edu.mx