directory

Álvaro Guerra López

Rector

aguerra@uae.edu.mx

Evelyn Aldana.png

Evelyn Aldana

Secretaría General

ealdana@uae.edu.mx

Omar García Alcalá.png

Omar García Alcalá

Oficina de Asuntos Internacionales

Centro de experiencia Internacional y Centro de Idiomas

international@uae.edu.mx

.

IMG_4801.png

Francisco Hernández

Departamento de Desarrollo Académico

fhernandez@uae.edu.mx

Teresa Reynoso

Academia de Posgrados

treynoso@uae.edu.mx

IMG_4656.png

José Balderas

Departamento de Admisiones

jbalderas@uae.edu.mx

IMG_4599.png

Arturo Paloalto

Departamento de Servicios Generales

apaloalto@uae.edu.mx

IMG_4768.png

Alejandra Aguilar

Academia de Licenciaturas

aaguilar@uae.edu.mx

IMG_4603.png

Martín Montiel

Departamento de Sistemas Informáticos

mmontiel@uae.edu.mx

IMG_4790.png

Jaqueline Reyes

Contabilidad

contabilidad@uae.edu.mx

IMG_4751.png

Jesica Gutiérrez

Servicios Escolares

serviciosescolares@uae.edu.mx